комментарии 0 в закладки

Главные новости дня. Не только про Конора и Хабиба

erid:

Для всех тех, кто мог пропустить главное из мира спорта за минувшие сутки, мы представляем десять главных новостей субботы, 6 октября.

1. Все ждут главного боя в истории смешанных единоборств: Хабиб Нурмагомедов против Конора Макгрегора. Мы ведём онлайн.

2. Макгрегор на церемонию взвешивания пришел в компании рэпера Дрейка, а затем назвал Хабиба «вонючей крысой». Российский боец обещал ирландским фанатам, что «размажет их пацана»

3. Матч футбольной Лиги наций Россия – Швеция начнётся в 22:45 мск из-за недосмотра УЕФА и РФС. Они запутались с часовыми поясами.

4. 2-й номер драфта НХЛ-2018 Андрей Свечников набрал первое очко в лиге.

5. Олимпийская чемпионка Алина Загитова обновила свой же мировой рекорд.

6. Тренер «Ростова» Валерий Карпин после поражения от «Оренбурга» (0:1) признался, что поле в Ростове после концерта рэпера Басты в таком состоянии, что его пришлось красить краской.

7. «Рубин» обыграл «Урал» и поднялся в зону еврокубков. Ценой того, что «во втором тайме перестал играть» – так считает защитник команды Фёдор Кудряшов.

8. Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов после поражения от «Рубина» (0:1) высказал недовольство работой арбитров

9. Действующий обладатель Кубка Гагарина «Ак Барс» проиграл ярославскому «Локомотиву», но главному тренеру казанцев Зинэтуле Билялетдинову игра понравилась.

10. У уфимского волейбольного «Урала» проблемы. Клуб не может заявить легионеров из-за претензии со стороны бразильца Леандро Виссотто, который хочет компенсацию за расторжения контракта в 2013 году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх