комментарии 36 в закладки

Команды Хабиба и Конора подрались ещё и после боя

erid:

Им не хватило четырёх раундов.

Фото: Harry How, gettyimages.com


Сегодня в Лас-Вегасе состоялся главный бой UFC 229, в котором подрались Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор.

Поединок закончился победой Хабиба в четвертом раунде. Россиянин задушил Макгрегора и заставил ирландца сдаться. Победа абсолютно заслуженная – Нурмагомедов доминировал на протяжении всего боя.

Самое интересное началось после того, как Конор сдался. Хабиб остановился возле Макгрегора и говорил ему что-то нелицеприятное. А после этого вылез за пределы октагона и налетел на тренера Конора по джиу-джитсу Дилона Даниса. На трибунах образовалось драка с участием команд бойцов.

В этот же момент в октагон забежал предположительно Зубайра Тухугов – один из лучших друзей Нурмагомедова, который налетел на Конора и начал наносить по нему удары.


В октагон срочно стянулась вся охрана арены. Но эмоции не утихали – прекратить всё удалось только спустя пять минут. Сначала под охраной увели Макгрегора, которого публика приветствовала, а потом и Хабиба – в октагоне ему так и не дали чемпионский пояс. «Если я дам пояс тебе, то каждый боец будет думать, что сможет вести себя так», – сказал Хабибу президент UFC Дана Уайт. Возможно, к бойцу будут применены санкции. 

«Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Тащите пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Просто дайте мой пояс!», – отвечал Нурмагомедов.

Болельщики забросили Хабиба и его команду посторонними предметами, когда бойца выводили из зала.

Публикация от Dasha Dvoretskaya (@didvor)

Хабиб задушил Макгрегора. Как это было

Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх