комментарии 2 в закладки

Агент Пеньковского: «Намерены добиваться бессрочной дисквалификации Захарчука»

erid:

Агент нападающего «Трактора» Артема Пеньковского Шуми Бабаев прокомментировал решение КДК о дисквалификации защитника «Адмирала» Степана Захарчука на 15 матчей.  

 «Откровенно говоря, это решение вызвало у меня большое недоумение. Мы все помним ситуацию с защитником «Барыса» и сборной Казахстана Дамиром Рыспаевым, когда моему игроку дали корпоративную бессрочную дисквалификацию. Тогда для всех это показалось нормальным, хотя парень никого не убивал и не наносил травму. Здесь же мы видим совершенно иную ситуацию. Человеку, который регулярно «убивает» своих собратьев по игре, калечит молодых парней, получает смешные пятнадцать игр дисквалификации. Это просто смешно. И еще немаловажно. Прошли сутки после инцидента. Парень с тяжелыми травмами в больнице, а Захарчук даже не удосужился извиниться перед Артемом. 

В настоящий момент я нахожусь в Северной Америке и здесь игрок «Вашингтона» Уилсон за травму нанесенную в предсезонке получил двадцать матчей дисквалификации и огромный денежный штраф. Но у человека, который получил травму не было многочисленных переломов и открытой черепно-мозговой травмы, как это было в ситуации с Пеньковским. Я думаю, что «Трактор» будет подавать апелляцию в КДК КХЛ на это решение, а я буду обращаться в гражданские судебные инстанции. Мы намерены добиться бессрочной дисквалификации Захарчука», — сказал Бабаев в интервью «Чемпионату».  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх