Моуриньо могут запретить находиться у бровки

Футбольная ассоциация Англии (FA) изучит слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после матча 8-го тура чемпионата с «Ньюкаслом» (3:2).

«Пошли на ***, сукины дети», – сказал Моуринью на португальском в камеру, уходя в подтрибунное помещение по окончании встречи.

Как сообщает Sky Sports, специалисту могут запретить находиться у бровки, если FA сочтет, что португалец использовал оскорбительные выражения.

«МЮ» в матче с «Ньюкаслом» пропустил два гола к 10-й минуте матча, но во втором тайме забил трижды и одержал победу. После 8 туров команда располагается на 8-м месте в таблице, имея в активе 13 очков при 4 победах, 1 ничьей и 3 поражениях. Это худший старт команды с того момента, как Моуриньо возглавил клуб.