комментарии 18 в закладки

«Люди желают другому провести годы в тюрьме. У вас всё хорошо?» Игорь Денисов – о Кокорине и Мамаеве

erid:

Полузащитник «Локомотива» Игорь Денисов высказался о ситуации вокруг нападающего «Зенит» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

«В последнее время столько было всего сказано по этому поводу. Не думаю, что буду оригинальным. Если врач или пожарный по пьяни бьет кого-то по лицу, то ему запрещают работать врачом или пожарным? Оставляют его семью без дохода? На каком основании тогда мы должны лишить семьи Кокорина и Мамаева источника дохода? Футбол это все, что они умеют делать в жизни. 

Только не надо пафосных слов о воспитании молодежи: футболисты – последние, с кого молодежь берет пример.  Люди с такой радостью и готовностью желают другому провести годы в российской тюрьме, что вопросы появляются не только к Кокорину и Мамаеву, но и к российскому обществу. Люди, у вас все хорошо?!» – приводит слова Денисова «Спорт-экспресс».

11 октября Тверской суд Москвы вынес решение о заключении спортсменов на два месяца. Они обвиняются в нападении на водителя ведущей Первого канала и гражданина Беларуси Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а затем на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака. По их действиям было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».

«Они же не урки, на что они могут повлиять?» Следователь – про дело Кокорина и Мамаева

Кокорин и Мамаев арестованы до 8 декабря. Их доставили в «Бутырку»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх