комментарии 0 в закладки

Комитет по этике РФС рассмотрит дела Кокорина и Мамаева

erid:


РФС обратился в комитет по этике по поводу скандальной ситуации с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и намерен обсудить вопрос санкций в отношении футболистов после завершения расследования и вступления в силу возможного приговора .

«В Российский футбольный союз поступает немало вопросов относительно рассмотрения комитетом по этике дела Кокорина—Мамаева. Мы сообщаем, что руководство РФС приняло решение обратиться в комитет за оценкой случившегося. По требованиям регламента и для объективности рассмотрения, вопрос будет обсуждаться только после того, как в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева будет завершено расследование и в законную силу вступит приговор суда», – цитирует РФС «Чемпионат».

Кокорин и Мамаев стали фигурантами уголовного дела о драках в центре Москвы с чиновником Минпромторга Денисом Паком и водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком. На прошлой неделе суд заключил обоих футболистов под стражу до 8 декабря. В настоящий момент футболисты содержатся в СИЗО «Бутырка».    

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх