комментарии 0 в закладки

Павел Мамаев: «Не участвовал в хулиганских действиях в кафе. Не вижу оснований держать меня в СИЗО»

erid:

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев заявил в суде, что его семье угрожает опасность. Также футболист заявил о готовности возместить ущерб пострадавшим по делу о хулиганстве и разбою.

– Не вижу никаких оснований содержать меня под стражей. Я не принимал участия в хулиганских действиях в кафе. Об этом свидетельствует и очная ставка с Денисом Паком, который подтвердил что ко мне нет претензий, и между нами не возникло каких-либо разногласий.

Касаемо других потерпевших: Сергея Гайсина, Виталия Соловчука и Ольги Ушакова. Я бы хотел ещё раз публично извиниться перед ними. Готов нести установленную законом ответственность, готов возместить моральный, материальный, физический ущерб. Хотел бы принести извинения болельщикам, близким, коллегам и всем причастным к ситуации.

Также считаю, что мне необходимо находиться рядом с семьёй, женой, двумя маленьким детьми. Сейчас им требуется безопасность. Я полностью готов сотрудничать со следствием. Это показывает сдача всех моих документов, которые могли бы мне помочь покинуть страну. Я этого делать не собираюсь. В любой момент я готов появиться в следственном управлении. Не вижу никаких оснований, что я каким-то образом буду препятствовать следствию. Хочу выразить всем благодарность, кто поддерживает мою семью и близких, – приводит слова Мамаева корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что Мосгорсуд отклонил апелляцию футболиста по изменению меры пресечения в виде двух месяцев нахождения под стражей. Мамаев пробудет в СИЗО до 8 декабря.

Материалы по теме:

Вероятно, отец Мамаева сидел. Это он ведёт дела сына и назвал «Краснодар» «чертями»

Майкл Вик пример для Кокорина и Мамаева. Он отсидел в тюрьме и вернулся в футбол

Этот футболист упал ещё ниже, чем Кокорин и Мамаев

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх