комментарии 6 в закладки

Лобов примет предложение Кадырова, если Тухугова уволят из UFC

erid:

Боец UFC Артём Лобов ответил на предложение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова организовать бой между ним и чеченским бойцом Зубайрой Тухуговым.

Напомним, 7 октября после завершения чемпионского боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором на UFC 229 Тухугов запрыгнул в октагон и напал на Конора – одноклубника и друга Лобова. Из-за этого Тухугов может быть уволен из UFC. Лобов заявил, что будет добиваться поединка с Тухуговым в любой организации. Глава Чечни предложил Лобову организовать с Тухуговым, пообещав гонорар больше, чем в UFC.

«Здравствуйте, уважаемый Рамзан Ахматович! Большое вам спасибо за Ваше видеообращение. Очень приятно, что вы не остались в стороне и следите за нашим спортом. Я всегда вижу, как Вы поддерживаете спортсменов. Это тоже очень приятно видеть. Большое вам за это спасибо. Ваше предложение я услышал, но давайте пока дождёмся завтрашнего дня и посмотрим, что будет с UFC. Если Зубайру уволят, то тогда я буду рад принять ваше предложение. Скажу больше – все деньги, которые я получу за этот бой, где бы он ни состоялся, я отдам на пожертвование в детские дома. Большое спасибо Вам ещё раз. С уважением, Артем Лобов!» – сказал Лобов на видео в инстаграме.

«Мы дадим больше гонорара, чем UFC». Кадыров готов организовать бой Лобова и Тухугова

Хабибу вернули 1 млн долларов за бой с Конором. 15 декабря они встретятся на слушаниях

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх