комментарии 4 в закладки

«Судьи лишили нас одного очка». Колчин и Климкин – о скандальном матче

erid:

Главные тренеры «Зенита» СПб и «Динамо» прокомментировали итоги матча 3-го тура чемпионата России, в котором питерцы одержали победу со счетом 3:1.

В четвертой партии счет был 21:21, но после тайм-аута «Зенита» СПб превратился в 22:20 в пользу хозяев.

«Грозер, конечно, большой мастер. И мы уделили очень много внимания тому, как справляться с его атаками и подачами. Иногда получалось, иногда – нет. Матч получился очень интересным и драматичным. Полагаю, мы заслужили как минимум того, чтобы сыграть тай-брейк. Но в итоге непонятная ситуация с табло лишила нас этой возможности. Даже не знаю, как поступать в соответствии с регламентом в ситуации, если судьи ошибочно лишили нас одного очка», – цитирует Колчина официальный сайт «Зенита» СПб.

«Если честно, даже не очень понял, что именно арбитры изучали в концовке. Только в раздевалке узнал, что якобы нашим соперникам неправильно посчитали очки на табло. Что ж, есть видеозапись, всё проверим. В любом случае, я благодарен ребятам за сегодняшний матч. Это была самая сложная игра для команды в этом сезоне. И парни справились. При том, что наш план А – выбить соперника с приема мощной подачей – не сработал на все сто. Но в итоге проявили характер и смогли дожать соперника», – сказал наставник команды из Санкт-Петербурга Александр Климкин.

Судейский беспредел. Итоги 3-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх