комментарии 0 в закладки

Стартовало голосование по выбору стартовых пятёрок на Матч звёзд КХЛ

erid:

На официальном сайте Недели звёзд хоккея открыто голосование болельщиков для определения стартовых составов сборных дивизионов Боброва, Тарасова, Чернышева и Харламова, которые выйдут на лёд в Матче звёзд КХЛ, который пройдет в Казани 19 и 20 января 2019 года.

Болельщики определят двух защитников и двух нападающих в каждую из команд. Голосование продлится до 14 ноября. Можно отдать голос за игроков команд одного, нескольких или всех четырёх дивизионов. Каждый болельщик может отдать предпочтение не более чем двум хоккеистам из одного клуба независимо от их амплуа.

После того как болельщики сформируют стартовые четвёрки, на втором этапе свой выбор сделают представители СМИ. Они выберут одного нападающего, одного защитника и одного голкипера в каждую сборную. Голосование журналистов будет проходить с 15 по 20 ноября. До 30 ноября спортивный департамент КХЛ выберет ещё четырёх игроков каждой из команд, включая вратаря.

По итогам трёх этапов будут выбраны 44 игрока, фамилии которых Лига официально объявит 19 декабря, ровно за месяц до начала Матча звёзд. Оставшимися четырьмя участниками Матча звёзд традиционно станут лучшие хоккеисты по итогам Кубка вызова МХЛ.

Ссылка на голосование

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх