комментарии 0 в закладки

Кононов – о «Спартаке»: «Я бы эту тему переадресовал Нобелю»

erid:

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов перед матчем 13-го тура чемпионата России с «Локомотивом» прокомментировал информацию о своём возможном переходе в «Спартак».

«Влияют ли на подготовку слухи о моём уходе в «Спартак»? Я бы эту тему не затрагивал, а переадресовал Нобелю. Он комментирует наш матч? Отлично. Вот пусть он на эту тему поговорит», – передаёт слова Кононова в эфире канала «Матч Премьер» «Чемпионат».

Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Onilne


Ранее комментатор Нобель Арустамян написал в своём телеграм-канале, что у «Спартака» две кандидатуры после отставки Массимо Карреры – Кононов и Валерий Карпин. «Невозможно залезть в голову владельца «Спартака», – уточнил Арустамян. – Решение принимает он. Это решение может измениться в любую секунду под воздействием разных факторов. Нам остается только за этим наблюдать».

Карпин, возглавляющий «Ростов», отреагировал на эту информацию в том же тоне, что и Кононов: он переадресовал всё Нобелю. «Расскажи что-нибудь про «Спартак» – обратился он к комментатору после игры с «Зенитом».


Влог Уткина: Рианчо – «придурок-таксист», у Кононова вместо харизмы – пиджак

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх