комментарии 14 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом»

В матче 14-го тура чемпионата России «Рубин» и «Локомотив» не забили голов (0:0).

Изменить счёт мог Сердар Азмун. В середине второго тайма нападающий пробил в угол ворот из штрафной площади, но Гилерме спас команду. Ещё одна возможность у иранца была в дополнительное время, но опасная атака с участием Азмуна закончилась лишь угловым.

Отметим, что во второй раз в сезоне с первых минут на поле появился Александр Бухаров, но из-за травмы форвард вынужден был досрочно закончить игру.

Сейчас в активе казанцев стало 20 очков – столько же, сколько у ЦСКА, расположившегося на пятом месте. При этом у армейцев игра в запасе.

После игры с москвичами безвыигрышная серия «Рубина» составляет четыре матча.

В следующем матче команда Курбана Бердыева сыграет  на выезде против «Анжи». Встреча состоится 24 ноября после паузы на игры сборной.