комментарии 3 в закладки

«Я сам уже начинаю немного нервничать». Зарипов – о проблеме с реализацией

erid:

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов посетовал на свою реализацию моментов после матча регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (3:2).

– Очень приятно было здесь играть. Заметил, что зрители на трибунах приятно встретили. По игре могу сказать, что первый период был полностью на нашей стороне. Немножко соперник зазевался, а во втором периоде мы уже сами стали вальяжничать, допускать детские ошибки, хватать удаления. Все это позволило хозяевам почувствовать игру и сравнять счёт. Хорошо, что довели матч до победы. Едем дальше и продолжаем готовиться.

– Перед началом матча с Сергеем Мозякиным на красной линии о чём успели поговорить?

– Да так, обменялись – как дела, как дома, как семья. Удачи пожелали друг другу.

– Он сегодня забил, а вы не смогли.

– Бывает, буду тянуться за ним. Так-то он всегда забивает (смеётся).

Данис Зарипов / фото: БИЗНЕС Online



– В игре у вас были моменты. Почему не удалось забить?

– Так вот как-то, я сам уже немного начинаю нервничать, что уже не первый матч такое – моменты есть по несколько штук за матч, и не получается забить. Но что делать – надо работать дальше и не опускать рук. Я уверен, что все придёт.

– В каких-то моментах была нервная обстановка, стычки...

– Это хоккей, и обе команды хотели победить. Это нормально, сегодня играли два лидера. Поэтому это обычное явление, – сказал Зарипов в интервью пресс-службе клуба.

Сегодня Зарипов провел на льду 15:11 минут, нанес один бросок в створ ворот и отметился результативной передачей. Всего в нынешнем сезоне на счету нападающего 10 (3+7) очков в 21 матче при показателе полезности +10. 

Идеальный гол «Ак Барса». Поучаствовали только воспитанники татарстанского хоккея

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх