комментарии 1 в закладки

«Мы были прижаты к стенке». Цитаты по матчу «Локомотив» – «Динамо»

erid:

Московское «Динамо» в 6-м туре нанесло новосибирскому «Локомотиву» первое поражение в текущем чемпионате России.

«Такие игры всегда проходят очень нервно. Разница от предыдущей игре в Уфе в том, что там мы выиграли все концовки сетов, а сегодня – нет. Мы не проявили характер в тех моментах, где это было необходимо. У нас были хорошие ситуации, когда нужно было забивать на одиночном блоке, но мы этого не делали. С топовыми командами нельзя выиграть с большим отрывом, но своими шансами нужно пользоваться. Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой», – сказал после матча главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов.

В составе «Локомотива» самым результативным игроком матча стал Марко Ивович, набравший 21 очко. У Константина Бакуна 16 очков при реализации атак 45%.

«Очень расстроены, потому что были все шансы победить. Проиграли все три концовки сетов. Москвичи сыграли качественнее. Они хороши были в защите, не ошибались, у нас же так не получилось. Мелочи решили исход игры. «Динамо» выше классом, чем те команды, с которыми мы играли в предыдущих турах, мастерство гостей и помогло в решающих моментах, мы же немного не доработали», – считает Бакун.

«Динамо» выиграло 3 из 6 матчей и занимает 7-е место в турнирной таблице.

«Хочу отметить нашу командную игру, ребята выложились не только физически, но и эмоционально. Хорошо сыграли в защите, каждый внёс вклад в эту победу, не было разделения на основной состав и запасных. Команда сыграла, как единое целое, это явилось залогом победы», – цитирует старшего тренера «Динамо» Юрия Лисицкого официальный сайт «Локомотива».

«У нас с начала сезона много поражений, мы приехали сюда уже прижатыми к стенке, отступать было некуда. Играли на морально-волевых, очень многое не получалось, но мы старались, терпели, и это принесло результат. Это очень важная победа для нас в психологическом плане, она была нам очень нужна! Благодарен всем ребятам за нее! Мы проявили характер в ключевых моментах, доставили сумасшедшие мячи, забивали», – сказал диагональный москвичей Павел Круглов.

«Локомотив» 1 декабря в гостях сыграет с «Ярославичем», а «Динамо» 2 декабря примет «Кузбасс».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх