комментарии 3 в закладки

«Спартак» – «Локомотив». Глушаков открыл счет в матче, фанаты его освистали

В матче 16-го тура чемпионата России «Спартак» на своем поле обыграл «Локомотив» (2:1).

Счет в матче на седьмой минуте открыл полузащитник красно-белых Денис Глушаков. Это первый его гол в текущем сезоне.

Cразу после взятия ворот активная часть фанатов хозяев начала скандировать нецензурные выкрики в адрес футболиста и размахивать флаги с зачеркнутой цифрой восемь.

Забитый мяч стал первым в официальном матче за основную команду с 1 декабря 2017 года. Тогда точный удар Глушакова на 90-й минуте принёс «Спартаку» победу в гостевом матче 19-го тура чемпионата против тульского «Арсенала» (1:0).

Напомним, ранее фанатское объединение «Фратрия» провела встречу с руководством клуба, в котором, кроме всего прочего, потребовало лишить Глушакова капитанской повязки и места в основном составе команды.