комментарии 3 в закладки

Внук Билялетдинова – о Знарке: «Он – легендарный и титулованный тренер. Мне было интересно»

erid:

Защитник молодежной сборной России, внук главного тренера «Ак Барса» Зинэтулы БилялетдиноваАлександр Романов рассказал о работе с Олегом Знарком, который принял участие в тренировке команды.

«В сборной ощущаю себя целой боевой единицей, как и все ребята, ничем не хуже. В ЦСКА – олимпийские чемпионы, опытные ребята, поэтому там тяжело. У нас в клубе все заряжены на победу, отсюда и такая серия. Уже пора выигрывать главный трофей. Постараюсь перенести победный дух в сборную.

Знаю, что из «Монреаля» за мной следят. На нашу игру с «Авангардом» приезжали представители канадского клуба, мы поговорили. Конечно, я в курсе, как дела у команды и что в ней происходит.

Как работалось на тренировке со Знарком? Здорово, он легендарный и титулованный тренер. Он нам рассказывал, как правильно играть, какие действия делать. Мне было интересно», – цитирует Романова «Чемпионат».  

Молодёжный чемпионат мира пройдёт с 26 декабря по 5 января в Ванкувере и Виктории. Российская команда попала в группу А, её соперниками станут сборные Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх