комментарии 11 в закладки

«Нова» подтвердила уход Брянского и ряда игроков

erid:

Самарская «Нова» на своем официальном сайте подтвердила информацию «БИЗНЕС Online» о переходе в московское «Динамо» главного тренера команды Константина Брянского.

«Константин Брянский принял предложение «Динамо» (Москва) возглавить команду и расторг контракт с «Новой». Также команду покинут несколько игроков, приглашенных в команду Брянским. На пост главного тренера «Новы» назначен Александр Горбатков ранее работавший помощником Брянского», – говорится в сообщении на официальном сайте клуба.

В текущем чемпионате России «Нова» выиграла 3 из 8 матчей и занимает 7-е место в турнирной таблице. При этом самарская команда испытывает серьёзные финансовые проблемы. В конце октября капитан «Новы» Владимир Съёмщиков от имени команды через твиттер обратился к губернатору Самарской области Дмитрию Азарову с просьбой решить вопросы с финансированием команды, отметив, что перед игроками еще не до конца рассчитались за прошлый сезон. По нашей информации, ситуация существенно не изменилась и по этой причине многие игроки сменят клубы.

Шкулявичус продолжит карьеру в «Динамо»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх