комментарии 1 в закладки

«Кузбасс» больше хотел эту победу». Константинов и Саммелвуо – о матче в Кемерове

erid:

Кемеровский «Кузбасс» в матче 10-го тура чемпионата России на своей площадке со счетом 3:0 обыграл новосибирский «Локомотив».

«Хочу поздравить всех с тем, что 2018 год на домашней площадке закончили хорошо и это здорово. Мы были очень внимательны, готовы. Напротив нас очень хороший соперник, и мы знаем, что сибирское дерби – это всегда особенные игры. Спасибо всем игрокам, что сделали это. Впереди у нас Сургут 29 декабря, они очень хорошо играют и для нас это будет хороший, большой тест, поэтому надо готовиться», – цитирует официальный сайт «Кузбасса» главного тренера Туомаса Саммелвуо.

«Кузбасс» одержал 8-ю победу в 10 матчах и входит в тройку лидеров. «Локомотив» потерпел третье поражение в турнире.

«Кузбасс» хорошо сыграл. Определяющим было желание, заметно было, что «Кузбасс» больше хотел эту победу, поэтому заслуженно победил. Мы имели свои возможности в концовке второй партии, но не реализовали их и закончили ее своими ошибками. Самое интересное, что у нас было позитивное настроение после выигрыша «Зенита», но когда поставили нас под давление, определенные вещи начали не получаться», – сказал после матча главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов.

 29 декабря «Кузбасс» в гостях сыграет с «Газпром-Югрой», а «Локомотив» примет «Самотлор».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх