комментарии 1 в закладки

Алексей Ягудин: «СМИ ломают психику Загитовой и Медведевой»

erid:

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин считает, что СМИ нагнетают обстановку вокруг российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

«Мы сейчас видим ситуацию, которая происходит с Загитовой и Медведевой. Большая часть страны знает, кто такая Медведева и кто такая Загитова. Более того, я только что приехал с чемпионата России по фигурному катанию. Рассказываю. Поступил звонок от некоего издания, с которым я ранее работал. «Что там происходит?» Я рассказываю вкратце. Меня перебивают: «Есть интрига?». 

Отвечаю: «В каком смысле интрига? Интрига будет каждый вечер, когда спортсмены будут выходить и будет интересно, кто победит». Не унимаются: «Нет, какая-то какашка есть?». Говорю: «Какая какашка, какое *** вам ещё надо? Понимаете, что вы, СМИ, делаете? Вы у девочек – а это ещё девочки, одной 19, другой 16 – просто ломаете психику. Дайте им спокойно работать». В ответ: «Алексей, ну вы же понимаете, людям-то это интересно читать», – сказал Ягудин в интервью каналу «Неспортивное поведение» на ютубе. 

Дуэль Загитовой и Медведевой не состоялась: одна на первом месте, другая – на 14-м

Почему Загитова всё-таки проиграла в Саранске. Максимально кратко

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх