комментарии 1 в закладки

Что смотреть в новогодние праздники

erid:

Расписание самых важных матчей.

В январе 2019 года новогодним праздникам отведено целых восемь дней. Но профессиональный спорт в этот период не застывает и у вас будет на что посмотреть.

В хоккее в самом разгаре - молодёжный чемпионат мира. 3 января сборная России сыграет в четвертьфинале со Словакией. Если россияне выйдут в полуфинал, то в этой стадии сыграют с победителем пары США - Швейцария (5 января). Будут матчи и в регулярном чемпионате КХЛ. «Ак Барс» за восемь дней сыграет сразу три матча. Один из них против «Салавата Юлаева» (4 января). «Зелёное дерби» – отличный подарок болельщикам. Стоит обратить внимание и на НХЛ, особенно за игрой россиян. Например, в праздники между собой встретятся «Даллас» Александра Радулова и «Вашингтон» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова.

Найдётся, что посмотреть и в футболе. У чемпионатов Италии, Германии и Франции небольшой перерыв, но в Англии и Испании играть будут. «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» выдадут, возможно, лучший матч месяца. Дважды сыграет в праздники «Манчестер Юнайтед». Матчи будут и у «Реала», и у «Барселоны». Можно будет посмотреть за «Валенсией» Дениса Черышева. Начнётся и Кубок Азии, на котором стоит последить за главным активом «Рубина» иранцем Сердаром Азмуном.розыгрыша 

В баскетболе в топ-16 Кубка Европы сегодня стартует УНИКС в матче против питерского «Зенита». Можно будет посмотреть и за выступлениями ЦСКА и «Химок» в Евролиге. Интересные матчи пройдут и в НБА. За Леброном Джеймсом и его «Лейкерс» можно будет посмотреть аж четыре раза. Будет и повтор финала Западной конференции прошлого сезона – «Уорриорз» сыграют с «Рокетс».

Ниже – расписание всех самых важных и интересных матчей, который пройдут в праздничные дни.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх