Алексей Вербов: «С такой игрой у «Енисея» есть все шансы попасть в плей-офф»

В гостевом матче 12-го тура чемпионата России с «Енисеем» (3:0) обязанности главного тренера казанского «Зенита» исполнял Алексей Вербов.

«Мы с ребятами долго готовились к этому матчу, это был первый тур после Нового года, в нем сразу видно, кто хорошо провёл праздники. Нашей команде нужно было и отдохнуть, и к игре подготовиться. У нас было три выходных, что хорошо при таком сумасшедшем графике, и пять тренировок. Я, конечно, доволен победой. Также стоит отметить «Енисей», который достойно сражался в каждой партии. Это хорошая команда. Довольно давно у нас не было таких игр, с таким серьёзным соперником. Поэтому мы настраивались на матч, знали, что легко не будет. Думаю, с такой игрой у Красноярска есть все шансы попасть в восьмерку», – цитирует Вербова официальный сайт красноярского клуба.

Казанский «Зенит» одержал 12-ю победу подряд со старта турнира. У «Енисея» - 4 победы и 9-е место

«В целом доволен игрой. Мы играли хорошо, мне понравилось. Во второй и третьей партиях мы боролись за каждое очко, играли на равных с «Зенитом», проиграли только концовки из-за собственных ошибок», – сказал после матча главный тренер «Енисея» Любомир Травица.

8 января «Зенит-Казань» в гостях сыграет с «Самотлором», а «Енисей» 9 января примет «Кузбасс».