комментарии 29 в закладки

Волейболист МГТУ выбросился из окна. Он влез в долги из-за ставок

erid:

23-летний волейболист Никита Марченко покончил жизнь самоубийством: диагональный клуба высшей лиги А МГТУ выбросился из окна общежития на Госпитальной набережной, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

По данным источника следователи нашли в его телефоне сообщение, в котором он рассказал, что влез в долги из-за ставок.

«Всё началось после победы сборной России над Испанией. Я сильно напился и добавил к этому травки. Было очень плохо. На следующий день я в полупьяном состоянии подворачиваю голеностоп. Думал, что это несерьёзно, потому что подворачивался я часто.

Дальше началось самое страшное. Где-то подслушал, что-то услышал про ставки. Кто кому сольёт, как играть будут. С этого всё началось. Поставил небольшие деньги, проиграл. Поставил еще в надежде отыграться. Были победы и поражения. На игры со своим участием не ставил, потому что знал, чем это чревато профессиональному спортсмену. Проиграл немного, дальше не стал увлекаться.

Потом появляется Кира. «Займи денег подруге, потом есть стопроцентный вариант поднять денег, типа договорняк». Не верил, убедила. В общей сложности отдал ей 52 тысячи. А дальше я без денег. Скоро свадьба, зарплаты нет. Вот тут и началось. Стал брать кредиты. И начал ставить. Ставил постоянно в надежде поднять денег и закрыть долги. Не буду вдаваться в подробности, в двух словах проиграл всё.

Поэтому сейчас я на краю, скорее всего, вы меня больше не увидите.

Устал от всего. Зарплату, которую обещали, не платят, должны больше миллиона. Эти деньги решили бы все проблемы, но руководство клуба любит обманывать и воровать. Я так больше не могу. Слабость духа? Да. Но это бесчеловечное отношение меня убило.

Простите меня все, кому я был дорог. Мои родители, жена, родственники. Но больше нет сил терпеть», – написал Марченко в записке.

Марченко выступал за МГТУ им. Баумана с сезона 2014/15.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх