комментарии 0 в закладки

Аделина Сотникова: «Похудела за два месяца на 10 килограммов и начала делать тройные прыжки»

erid:

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в женском одиночном катании Аделина Сотникова в своем инстаграме написала, что планирует выступать на шоу с тройными прыжками, а также рассказала о процессе восстановления физической формы.

«Ну вот и мой марафон подошел к концу! Это были тяжелые 2,5 месяца... Но могу отметить, что я собой довольна. Больше всего радует то, что я начинаю входить в свою былую форму!

1. Это вид! Я похудела почти на 10 кг за это время! От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... На сегодняшний день мой вес меньше, чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его.

2. Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьезных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю, если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупли.

3. Про дальнейшее я пока не буду говорить. Сейчас главное отдохнуть как морально, так и психологически, физически. При этом держать себя в форме. После своего отдыха я буду думать о том, что же все-таки делать дальше.

Всем спасибо за теплые отзывы! Спасибо, что приходили на наши шоу! За овации, аплодисменты и улыбки на лицах! Это самое важное для нас! Чтобы зритель уходил с положительными эмоциями и хотел вернуться снова! Спасибо всей нашей ледовой команде! Вместе мы все выдержали!

Ну а теперь смело можно отдохнуть душой и телом», – написала Сотникова.

Напомним, что последний раз на официальных соревнованиях Аделина выступала в 2016 году.

«Тут начинался мой путь в Сочи». Сотникова в Казани – о критике, популярности и возвращении

Честно ли выиграла Сотникова в Сочи? Разбираются американские блогеры

«Мне самой уже, наверное, нужен психиатр». О чём пишет Сотникова?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх