«Салават Юлаев» направил запрос в КХЛ по отмененной шайбе в ворота «Авангарда»

«Салават Юлаев» направил на рассмотрение в департамент судейства КХЛ официальный запрос о судейском решении не засчитывать шайбу в гостевом матче с омским «Авангардом», состоявшимся 15 января.

По итогам той встречи уфимцы уступили (4:5 Б). Об этом сообщает официальный сайт уфимского клуба.

На четвёртой минуте игры Теему Хартикайнен с передачи Линуса Умарка в большинстве открыл счёт в матче. После этого эпизода «Авангард» запросил видеопросмотр игрового момента на возможность нахождения форварда Йоонаса Кемппайнена в площади ворот соперника. Судейская бригада во главе с Денисом Бондарем и Эдуардом Одиньшем после продолжительного изучения видеоматериалов приняла решение отменить гол.

На данный момент клуб ждёт ответа лиги по игровому эпизоду.

Если завтра плей-офф: «Ак Барс» сыграет с «Салаватом Юлаевым», ЦСКА – с «Сочи»

Анонимно 16.01.2019 20:34

Судьям Бондарю и Одиньшу, отменившими гол, забитый СК СЮ в ворота Авангарда позор и неуважение от всех честных болельщиков хоккея.Долго решали, какое принять решение, деньги выпрашивали. Ну и приняли- хоккеисты в НХЛ, наверно со смеха попадали.Позор для КХЛ. Пинка под зад этим судьям.

Анонимно 16.01.2019 20:56

Скулёж, нытьё и слезы - фирменный стиль слабовата

• Бабай
    Бабай 16.01.2019 21:21

Вот такие писаки и травят болельщиков своими искорками мысли....Тьфу противно...

Анонимно 17.01.2019 05:32

Вы бы как львы рычали бы наверное.Сами скулите а как что то Билла убирать надо,Гарипов не так играет,всё пропало.Гол не правильно не засчитали.Судей на мыло.

Анонимно 17.01.2019 05:50

Да это завелся у них один неуч. Все свои комплексы, выкатывает на СЮ. Обиженный!!!! Что тут скажешь???!!!

Анонимно 17.01.2019 06:25

гол был забит чисто ... но решение не отменишь

Анонимно 17.01.2019 06:52

По моему мнению -чистый гол. Фанат Ак Барса.

Анонимно 17.01.2019 08:31

Терпеть не могу слабоват. Но отменять чисто забитый гол нельзя, тем более если команда из за этого проигрывает и теряет очки. Можно относится к команде соперника хоть как, но игра должна быть честная.

Анонимно 23.01.2019 10:18

Спасибо за адекватное и справедливое мнение. Болельщица Салавата Юлаева.