комментарии 7 в закладки

Владимир Алекно: «Рад за Сурмачевского, вижу в нем потенциал»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над московским «Динамо» (3:1) в матче 16-го тура отметил молодого доигровщика команды Андрея Сурмачевского.

– Мэттью Андерсон неделю назад потянул икроножную мышцу. Он пока восстанавливается. Рад за Андрея Сурмачевского, он молодец. Вижу в нем потенциал. В целом рабочая игра и рабочая победа. Все отработали, движемся вперёд.

– В третьем сете «Зенит» вёл +7, но в концовке растерял преимущество, в том числе после двойной замены при счете 19:18 с выходом Алексеева и Лорана Алекно.

– Когда тренер мешает игрокам играть, иногда бывает такой результат. Но могу в свое оправдание сказать, что хотел использовать преимущество для игрового тонуса запасных. Не получилось. Алексеев, Лихошерстов, Спиридонов – все они нам нужны. Если они будут постоянно стоять в квадрате, мы ничего не выиграем, – передаёт слова Алекно корреспондент «БИЗНЕС Online».

Самым результативным игроком матча стал Максим Михайлов, набравший 21 очко. В активе Сурмачевского 16 очков при 56% реализации атак.

Выиграв все 16 матчей со старта турнира, казанская команда лидирует в чемпионате. «Динамо» занимает 7-е место, имея 8 побед.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх