комментарии 1 в закладки

Скаут: «Три российских клуба поспорят с «Рубином» за шведского форварда»

erid:

Скаут-менеджер Кирилл Ливанов прокомментировал информацию, что в составе молодежной команды «Рубина» проходит просмотр форвард Виктор Морозов, имеющий шведское гражданство.

«Морозов сейчас действительно находится на турецком сборе «Рубина». Обладая внушительными физическими данными, Виктор является форвардом таранного типа. Его рост – 193 см. Год назад он приехал из чемпионата Норвегии в академию футбола Краснодарского края, где стал лучшим нападающим краевого первенства, а в нынешнем сезоне делит первую строчку в списке бомбардиров первенства с 5 забитыми мячами в 6 матчах.

У него есть как шведский, так и российский гражданские паспорта, а сейчас Морозов получает российское футбольное гражданство. Ну, а где окажется футболист, покажет будущее. Помимо «Рубина» у Виктора есть еще три предложения от российских клубов», – рассказал Ливанов в интервью Sport24.

«Рубин» после 17 туров чемпионата России занимает в таблице 6-е место, имея на счету 25 очков. В молодежном первенстве казанский клуб находится на 10-м месте.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх