комментарии 2 в закладки

Николай Цулыгин: «В плей-офф из состава может выпасть любой»

erid:

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин рассказал о причинах поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита» (1:4).

«Мы очень хорошо начали, создали много моментов, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Потом нам не хватило энергии, во втором периоде пошли потери в средней зоне. Соперник завладел инициативой, но несмотря на это у нас тоже были моменты, выходы один в ноль, которые не смогли реализовать. Забили 5 на 4, но не дотерпели и пропустили гол в концовке, который повлиял на исход матча. После этого не смогли уже найти в себе достаточно сил и эмоций, чтобы сравнять. В концовке пропустили в пустые ворота, когда у нас были хорошие моменты. 

Хотелось поблагодарить болельщиков, которые несмотря на то, что мы проигрывали, поддерживали нас. Это очень нужно команде в данный момент. 

Разъединение тройки Бурмистрова? Сделали так из-за травмы Хохрякова, и мы попробовали новые сочетания, потому что в ближайших играх и плей-офф любой человек может вылететь из состава. Если бы мы выиграли, то мы были бы довольны, ребята создавали моменты, не забили, будем смотреть», – цитирует Цулыгина «Чемпионат».

Уфимцы занимают шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 66 очков в 56 матчах.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх