Моуриньо в Балашихе посетит матч КХЛ, Трусова выиграла первенство России и другие новости дня

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет топ-10 новостей воскресенья, 3 февраля:

1. Александра Трусова выиграла первенство России, занимая седьмое место после короткой программы, Алена Косторная – вторая, Анна Щербакова – третья.

2. Португальский тренер Жозе Моуриньо проведет стартовое вбрасывание на матче «Авангард» – СКА.

3. Сергей Ковалёв победил Элейдера Альвареса и стал чемпионом мира.

4. «Спорт-экспресс»: «Рубин» хочет подписать Михаила Костюкова или Эльдора Шомуродова

5. НХЛ. Никита Кучеров набрал 80-е очко в сезоне и обновил клубный рекорд «Тампы» по минимальному количеству игр, проведенному для преодоления этого результата.

6. НХЛ. Три очка Владимира Тарасенко помогли «Сент-Луису» одержать победу над «Коламбусом».

7. Сегодня начались подводные поиски пропавшего самолёта, на котором летел новичок «Кардиффа» Эмилиано Сала.

8. Супербоул. Сегодня ночью в финале плей-офф НФЛ «Нью-Инглэнд» встретится с «Лос-Анджелес Рэмс».

9. Сегодня двумя матчами завершился 17-й тур чемпионата России по волейболу. «Зенит» СПб обыграл «Динамо», «Газпром-Югра» –  «Нову».