комментарии 0 в закладки

Определились две пары первого раунда Кубка Гагарина в Восточной конференции

erid:

Сегодня был предпоследний игровой день регулярного чемпионата КХЛ.

На Востоке  стали извести все восемь команд, вышедшие в плей-офф. Последним стал челябинский «Трактор», уральцы попали в розыгрыш Кубок Гагарина благодаря поражению (3:4) «Сибири» в матче против «Автомобилиста».

Таким образом, две пары первого раунда на Востоке уже известны: «Автомобилист» сыграет с «Трактором», «Барыс» – с «Торпедо». Команда, занявшая третье место, сыграет с «Салаватом Юлаевым», клубы с 4-го и 5-го места проведут матчи между собой.  

После сегодняшних матчей 3-ю позицию на Востоке занимает «Металлург» с 82 очками. У «Ак Барса» столько же очков, но казанцы уступают уральскому клубу по дополнительным показателям. «Авангард» находится на 5-м месте с 81 очком.

На Западе ЦСКА гарантировал себе первое место и домашний посев во всех раундах плей-офф. СКА стал 2-м, «Локомотив» – 3-м, «Йокерит» и московское «Динамо» занимают 4-ю и 5-ю позиции. На 6-й строчке располагается «Спартак» с 64 очками, столько же и у «Сочи», но южане уступают по дополнительным показателям. «Витязь» находится на 8-м месте с 63 очками, рижское «Динамо» – на 9-м с 62 очками.

Если завтра плей-офф:

Запад:    

ЦСКА (1) – «Витязь» (8)      
СКА (2) – «Сочи» (7)      
«Локомотив» (3) – «Спартак» (6)     
«Йокерит» (4) – «Динамо» М (5)

Восток:      

«Автомобилист» (1) – «Трактор» (8)     
«Барыс» (2) – «Торпедо» (7)       
«Металлург» (3) – «Салават Юлаев» (6)     
«Ак Барс» (4) – «Авангард» (5)

Последний игровой день регулярного чемпионата состоится 22 февраля. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх