комментарии 0 в закладки

Коди Франсон: «Ак Барс» не даёт сопернику много свободы, будет настоящая битва»

erid:

Защитник хоккейного клуба «Авангард» Коди Франсон подвёл итоги регулярного чемпионата КХЛ и поделился ожиданиями от встречи с «Ак Барсом» в первом раунде плей-офф.

«Для меня это новый опыт. Интересно было узнать, сколько времени потребуется, чтобы прочувствовать игру, ощущать себя комфортно и уверенно. Было здорово и интересно. Сейчас мне абсолютно комфортно, готов к старту плей-офф. Хоккей в России и Северной Америке – два разных вида спорта? Конечно, размер площадки и видение игры отличаются. Но наша команда во многом играет в североамериканском стиле, только на большем льду. Есть отличия, просто нужно привыкнуть.

На протяжении всего сезона мы тренируемся, чтобы играть определенным образом. Стараемся максимально хорошо себя показывать. Одержать победу в серии сможет та команда, у которой действенная система игры, которая не позволяет противнику многого на льду. «Ак Барс»? Мощная команда, не дают противнику много свободы. Впереди непростая серия, нас ждет настоящая битва. Ждем с нетерпением», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх