комментарии 0 в закладки

«Марков и Педан восстановились, Батыршин приболел». Тренер «Ак Барса» – о составе команды

erid:

Тренер «Ак Барса» Александр Смирнов поделился ожиданиями от серии с «Авангардом» в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина.

– Марков и Педан восстановились после небольших повреждений. Это хорошо для нас, потому что эти ребята опытные и поигравшие. Батыршин немного приболел. Потапов сегодня попробовал потренироваться после долгого перерыва, но пока еще ничего не решено по составу. Ребята, которые приболели, также готовятся к завтрашнему матчу. Возможно, кто-то из них сыграет завтра.

– Решили, кто будет основным вратарем в плей-офф?

– Завтра утром всё объявим.

– Чего ожидаете от «Авангарда»?

– Это хорошая команда, которая весь сезон играла стабильно. Там играют опытные ребята. Команда играет в северо-американском стиле – нам нужно быть готовыми к такой игре, хорошо настроиться. Думаю, в плей-офф нас ждут такие же интересные игры с «Авангардом», как и в регулярном сезоне, – передает слова Смирнова корреспондент «БИЗНЕС Online». 

Билялетдинов пропустил тренировку «Ак Барса»

Завтра «Ак Барс» начнет первой раунд розыгрыша Кубка Гагарина матчем против «Авангарда» в Балашихе. Казанцы завершили регулярный чемпионат на пятом месте и потеряли преимущество своего льда.

Завтрашний матч начнется в 19:30 мск.

«Авангард» опасен. «Ак Барс» не хотел попадать на него

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх