комментарии 33 в закладки

Данис Зарипов: «Уже есть предложения от других клубов, но в приоритете «Ак Барс»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов назвал поражение в серии 1/8 Кубка Гагарина от «Авангарда» закономерным и рассказал о планах продлить контракт с казанской командой. 

Напомним, 30 апреля у Зарипова заканчивается двухлетний контракт с казанским клубом.

Данис Зарипов / фото: БИЗНЕС Online


– Конечно, счёт совсем неутешительный, но таков спорт, таков хоккей. В первую очередь, конечно же, мы сами виноваты в этом. Не скажу, что мы не были готовы к плей-офф, но во время чемпионата мы где-то оступались и допустили то, что заняли пятое место и попали на одну из лучших команд Восточной конференции, которая, на мой взгляд, достойна игры в финале, и я думаю, что их путь приведёт их туда.

В целом по нашей команде – к ребятам у меня нет упрёка, что кто-то не старался. В нашей команде не у всех мастерства выше крыши, но каждый сыграл в свою силу. К сожалению, в этом сезоне мы не смогли противостоять достойным соперникам, и я думаю, что счёт в серии по всем четырём матчам – он справедлив.

– Планируете ли продлевать контракт с «Ак Барсом»?

– Сейчас надо немножко переключиться, выдохнуть, и, конечно же, мы начнём разговаривать. Скажу сразу, что в приоритете, конечно же, «Ак Барс», есть уже и другие предложения – будем думать, будем смотреть. Для меня главная команда «Ак Барс», – передаёт слова Зарипова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Игроки «Ак Барса» простили Шумакова за пижонство. А он отправил их в отпуск

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх