комментарии 12 в закладки

Лукоянов – о вылете из Кубка Гагарина: «Рано закончили, снег ещё лежит»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Артём Лукоянов рассказал о причинах поражения в серии четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина против «Авангарда» со счётом 0 - 4.

– Все всё видели. Видели наши удаления – в плей-офф так не играют. Вообще так не играют, как мы начали. Всё закономерно, надо уметь признавать свои ошибки и поражения. У «Авангарда» хорошая команда, всё поставлено, видно, что они хотят. Нам, видимо, не место дальше в Кубке Гагарина. Для нас это будет большим уроком. Пусть для кого-то не здесь, а в другой команде. Рано, конечно, закончили – ещё снег лежит. Сейчас можно залечить болячки, на которые целый год не обращали внимания. Будем лечиться и готовиться к следующему сезону.

– Насколько причины поражения кроятся в психологии? Не было единой команды?

– Выигрывает вся команда и проигрывает тоже. Раз мы проиграли, значит, что-то не хватало в целом команде.

– После третьей игры главный тренер «Авангарда» Боб Хартли сказал, что «Ак Барс» играл грубо, грязно...

– Это его дело. Мы бились. Сейчас уже не имеет значения, что он говорил.

– Что хотите сказать болельщикам?

– Болельщики у нас, конечно, крутые. Я в интервью как-то говорил, что в плей-офф бомбическая атмосфера. Конечно, неохота было заканчивать – где ещё соберёшь такую публику? Понятно, что мы не оправдали надежд. Они имеют полное право нас критиковать. В моменты поражений они тоже должны быть с нами. Всем им большой привет и большое спасибо, что нас поддерживали. Мы бились за них , – передает слова Лукоянова корреспондент «БИЗНЕС Online». 

Игроки «Ак Барса» простили Шумакова за пижонство. А он отправил их в отпуск

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх