комментарии 2 в закладки

Семёнов – о серии с «Ак Барсом»: «На провокации и грубость мы не велись»

erid:

Форвард «Авангарда» Кирилл Семёнов прокомментировал победу над «Ак Барсом» (3:2) в четвертом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Как вам лично удалось прибавить в плей-офф?

– Всегда работаю над собой, должен был лучше сыграть сезон, прибавить, но что-то не шло. Сейчас игры навылет, надо выходить и играть на 100 процентовы, только на победу. У нас хорошая химия в тройке с Шумаковым и Кошелем, играем друг за друга, игра в пас, голы, пока все хорошо. 

– Насколько важно, что закончили серию так рано? 

– Не знаю, хорошо или плохо, что будет длительная пауза до следующего раунда. Главное, что рады победе, но надо идти дальше, готовиться, впереди следующий соперник, не менее сложный. Несмотря, что с Казанью такой счёт, все игры были трудными, упирались они, играли здорово. Не могу назвать какой-то ключевой момент серии, всё было важным, блоки, сэйвы, голы. На провокации и грубость не велись, было важно не удаляться, соблюдать дисциплину, отвечать голами, побеждать. Такой счёт в серии не ожидали, думали, что будет интересная борьба, хороший соперник. Казань хорошо играла, несмотря на счёт в серии, все игры были очень упорными, – цитирует Семенова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Серия завершилась победой «Авангарда» со счётом 4 - 0.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх