комментарии 4 в закладки

Кубок Гагарина. Ткачёв забросил победную шайбу, сыграв 3 секунды в овертайме (ВИДЕО)

«Салават Юлаев» сегодня одержал победу в пятом матче 1/4 финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Гол в овертайме забил нападающий уфимцев Владимир Ткачёв, обыграв вратаря соперников Артёма Загидулина. Интересно, что 23-летний нападающий провёл на льду всего три секунды.

В первом периоде счёт открыли гости – в большинстве отличился Дмитрий Кугрышев. Магнитогорцы отыгрались через две с небольшим минуты – курьёзную шайбу забросил Мэтт Эллисон, чей наброс на пятачок из-за ворот нашёл клюшку вратаря уфимцев Юхи Метсолы и шайба, рикошетом, залетела в сетку.

Общий счёт в серии до четырёх побед стал 3 - 2 в пользу «Салавата». Шестой матч состоится в Уфе 7 марта.