комментарии 0 в закладки

Завершилась зимняя Универсиада в Красноярске, Свитов и Батыршин покинут «Ак Барс» и другие новости дня

erid:

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» представляет топ-10 новостей вторника, 12 марта:

1. В Красноярске завершилась XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года. Лидером общего медального зачета по итогам соревнований стала сборная России, завоевав 112 медалей, в том числе 41 золотую. 

2. Нападающий Александр Свитов и защитник Рафаэль Батыршин покинут «Ак Барс». Клуб не будет продлевать с ними контракты.

3. Финский нападающий Юусо Пуустинен покинет «Нефтехимик». По информации «БИЗНЕС Online», игроком интересуются три клуба КХЛ.

4. Никита Кучеров повторил рекорд Евгения Малкина по количеству передач за сезон среди россиян.

5. Игроки «Рубина» Артур Сагитов и Раиль Абдуллин вызваны в юношескую сборную России на матчи последнего квалификационного раунда отбора на чемпионат Европы-2019.

6. Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор был арестован в Майами-Бич. Он разбил телефон фаната после того, как тот сфотографировал бойца возле отеля.

7. «Вашингтон» – самый популярный хоккейный клуб в России по продажам атрибутики. Об этом в интервью «БИЗНЕС Online» сообщил владелец компании Atributika&Club Евгений Лариков.

8. Стали известны условия, на которых Зинедин Зидан вернулся на пост главного тренера мадридского «Реала» и занял пост главного тренера. Клуб уже сделал предложение «Челси» по трансферу Эдена Азара

9. Кубок Петрова. «Нефтяник» одержал победу над «Сарыаркой» в первом матче четвертьфинала.

10. Лига чемпионов. «Динамо» уступило «Чивитанове» в первом матче четвертьфинала.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх