комментарии 2 в закладки

Квартальнов – о судействе в матче со СКА: «Раньше играешь на выезде: за нашими воротами две камеры, а за другими – ни одной»

erid:

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА (0:1) в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции.

– 0:1. К сожалению, опять не нашли ключики к воротам. Надо нам добавить в атаке, хотя и моменты были. Но, думаю, сейчас нервозность пройдёт и это надо улучшить.

– Вы говорили, что у СКА много мастеров, которые решают в большинстве, и в итоге в самом начале у вас три удаления подряд. Это нервы?

– Три удаления подряд… Большой гандикап для нас. Мы знали, что будет. Историю расскажу: раньше, когда играл в хоккей, – приезжаешь в другой город, и не было раньше вот таких, как сейчас, куба, ничего. Играешь на выезде, и за нашими воротами, где играешь, две камеры, а за другими – ни одной. Здесь вот так, – сказал Квартальнов.

Напомним, единственную шайбу забросил Давид Рундблад, который в третьем периоде отличился в большинстве. СКА лидирует в лиге по реализации большинства в плей-офф.

Швед из СКА два года валял дурака, а сейчас тащит команду

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх