комментарии 0 в закладки

«Ты гангстер только в твиттере». Менеджер Хабиба наехал на Фергюсона

erid:

Менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскритиковал экс-обладателя временного пояса организации Тони Фергюсона.

«Просто факт: Тони был предложен бой с Максом, в случае победы в котором он бы выходил на Хабиба. Но его менеджер Конор сказал ему не принимать этот бой. Но сейчас уже никого не волнует старый, медленный Тони. Он всего лишь закуска Хабиба», – написал Абдел-Азиз в своём твиттере.

Фергюсон ответил менеджеру в комментариях к данной записи. «Просто факт: ты скорее устроишь пробежку по аду в обделанных от страха штанишках, чем будешь иметь дело с таким парнем, как я».

Абдел-Азиз продолжил перепалку, написав Фергюсону новый ответ. «Слушай, всякий **** раз, когда мы встречаемся, ты улыбаешься и жмешь мне руку. Принимай бой, который тебе дают и тогда ты сможешь заработать еще один шанс. Ты говоришь много гангстерского дерьма в твиттере, так же, как это делал Конор или тот сучонок из Флориды, и всегда всё заканчивается одинаково. Тебе следовало принимать бой с Максом.

Могу предложить тебе спуститься в полулегкий и принять бой с Фрэнки Эдгаром. Посмотрим, выживешь ли ты в таком бою. И перестань то вносить меня в черный список в твиттере, то снова удалять из него».

Напомним, Фергюсон отказался принимать бой с Максом Холлоуэйем на UFC 236. Боец мотивировал отказ желанием драться только за полноценный титул.

Ранее Тони и Хабиб могли трижды подраться друг против друга, но каждый раз их бой срывался. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх