комментарии 2 в закладки

«Не хочу на эту тему разговаривать». Величкин – о фото Хартикайнена с убитыми лисами

erid:

Вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин поделился мнением об игре команды в плей-офф.

«Невыразительная игра Мозякина и Кулёмина в плей-офф? Есть куча объективных и куча субъективных причин. Это первое. Второе: это спорт, мы же не яму копаем. В спорте есть много всяких нюансов. Здесь всё решают секунды, мгновения и сантиметры. Если бы шайба в овертайме пролетела на три сантиметра ближе, то мы бы выиграли. А она пролетела на три сантиметра дальше, поэтому мы проиграли. 

Мы очень хотели выиграть, готовились к плей-офф. Концовку регулярного чемпионата команда отыграла очень здорово. Это субъективно. А объективно – мы последние матчи играли с очень сильными соперниками. Мы не выбирали, а играли на полную катушку. Но не подумайте, что это оправдание. 

Объективно у Уфы все лидеры готовились и отдыхали. Мы играли через день с топовыми командами, и через день, без выходного, мы начали играть плей-офф.  Хартикайнен выложил в «Инстаграме» фотографию с убитыми лисами? Я не смотрю это и не хочу на эту тему разговаривать», – сказал Величкин «Чемпионату».

Напомним, в первом раунде Кубка Гагарина «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» (2-4). После победы в серии форвард уфимцев Теему Хартикайнен выложил у себя в инстаграме фото с убитыми лисами. Лиса изображена на логотипе «Металлурга».

Хартикайнен – о фотографии с убитыми лисами: «Не думал, что у людей будет такая реакция» (ФОТО)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх