комментарии 0 в закладки

Конор Макгрегор посетил матч «Бостон» - «Коламбус» в День святого Патрика

erid:

Сегодня в Европе и Северной Америке отмечается День святого Патрика.

Клубы НХЛ провели несколько акций в честь этого события. На игру между «Бостоном» и «Коламбусом», завершившейся победой бостонцев (2:1 ОТ), пришёл ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор.


Ирландец произвёл символическое вбрасывание после чего поздоровался со всеми игроками «Бостона». В овертайме победу своей команде принёс Брэд Маршан. Он отпраздновал гол в стиле Макгрегора – раскачивая плечами в разные стороны.


Таким образом, команда Брюса Кэссиди прервала серию из трех поражений подряд. «Бостон» занимает 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 95 очками в 72 матчах. В следующем матче бостонцы сыграют с «Нью-Йорк Айлендерс».

В начале недели Макгрегор был арестован, после того как разбил телефон фаната. Тот фотографировал бойца возле отеля. Сейчас ирландец готовится к возвращению в UFC. В октябре 2018 года Конор потерпел поражение в рамках UFC 229 в Лас-Вегасе от действующего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова удушающим приемом сзади.

День святого Патрика – культурный и религиозный праздник, отмечаемый в день смерти небесного покровителя Ирландии. Торжества проходят во всех ирландских диаспорах мира. В США главные празднования традиционно начинаются в Бостоне.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Бостон – Коламбус – 2:1 ОТ (1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
17 марта. «Ти-Ди Гарден». 17565 зрителей
1:0 Бержерон (Маршан, Крейчи, 06:51, бол.)
1:1 Дюшейн (Нутиваара, Савар, 17:52)
2:1 Маршан (Бержерон, 63:30)
Вратари: Галак – Корписал

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх