комментарии 2 в закладки

Травица и Янутов: «Одно очко в матче с лидером – это хорошо»

erid:

«Енисей» в матче 25-го тура чемпионата России в гостях со счетом 2:3 проиграл казанскому «Зениту», потеряв шансы на выход в плей-офф.

«Могло быть по-другому, мы могли выиграть, но мы сделали очень много ошибок. У нас был не очень хороший приём, у «Зенита» по ходу матча он стал лучше. Мы играли хорошо на блоке и в защите, но допустили слишком много ошибок на приёме и на подаче. Одно очко в матче с лидером хорошо, но могло быть лучше», – сказал после матча главный тренер «Енисея» Любомир Травица.

Выиграв 8 из 25 матчей «Енисей» занимает 10-е место в турнирной таблице. 24 марта команда завершит регулярный чемпионат матчем с «Зенитом» СПб, после чего сыграет в турнире за 9 - 14-е места с учетом ранее набранных очков.

– Мы начали игру хорошо, Казань вышла вторым составом, хотя мы думали, что сначала появится основа, а потом подключат резервистов, – сказал после матча либеро «Енисея» Александр Янутов. – Мы сконцентрировались на победе, сразу повели, но во второй партии немного не повезло. Играли равно, играли эмоционально. Где-то не повезло, где-то класс «Зенита» сказался. Но игрой мы довольны. Взяли необходимое нам очко, хотя могли выиграть.

– Почему «Енисей» не смог пробиться в плей-офф?

– Отдали несколько «своих» матчей. Провели сезон неплохо, но всегда хочется лучше.

– На протяжении всего матча вы общались с Алексеем Спиридоновым. Вы удивлены, что он отыграл пять партий без желтых карточек?

– Я не удивлен. Всё корректно было, никаких оскорблений. Просто дружеское общение, поэтому поздравили после матча друг друга, – передаёт слова Янутова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Легионер – не значит робот, это же не Леон». Итоги 25-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх