комментарии 6 в закладки

Балетная школа ответила на обвинение жены Камехо в проявлении расизма к дочке

erid:

Балетная школа в инстаграме ответила на сообщение одного из пользователей, который поделился заявлением супруги волейболиста петербургского «Зенита» Ореола Камехо.

Напомним, что Присцила Камехо сообщила, что вынуждена была забрать ребёнка из школы из-за проявлений расизма.

«Вы видите здесь только одну сторону медали этой ситуации и совсем не обращаете внимания на другие факты произошедшего. Дело здесь совершенно не в цвете кожи или нации, тем более  ни директор, ни кто-либо из преподавателей или администратора не приветствуют идеологию агрессивного национализма. Индивидуальное занятие девочке были предложены, чтобы наладить дисциплину на уроке и установить контакт с преподавателем, так как Оливия действительно очень отвлекалась на уроке и не слушала преподавателя. Есть видеозаписи всех занятий в подтверждение этому.

Тем более, индивидуальное занятие было предложено до того, как некоторые из родителей высказали или проявили своё недовольство. Администрация школы не несет ответственности за суждения или взгляды взрослых людей, которые приводят к нам на занятия своих детей. Мы не предлагали никого переводить на индивидуальное обучение, мы предложили взять один дополнительный урок и затем продолжить обучение в своей группе. Это нормальная практика, которая применима ко всем детям, кому нужно время на адаптацию к условиям школы и усвоение базовых правил поведения на уроке. Вам это подтвердит любой человек, кто управляет детскими коммерческими учреждениями. Очень жаль, что нас не так поняли, ведь мы стараемся сделать всё, чтобы каждому ученику было комфортно обучаться в нашей школе балета, вне зависимости от национальности», – говорится в сообщении.

Отметим, что в данный момент аккаунты Присцилы Камехо и школы балета закрыты.

Семья волейболиста Камехо столкнулась с расизмом в Петербурге

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх