комментарии 10 в закладки

Назаров считает, что в КХЛ нужны тафгаи, иначе игроки продолжат «убивать» друг друга

erid:

Тренер Андрей Назаров прокомментировал высокий травматизм в полуфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина между «Барысом» и «Авангардом» (1 - 3).

«Четвёртый матч был похож на бойню. Двух человек увезли в больницу, это пугает. Скоро в обеих командах будет некому выйти на лёд.

Ни уважаемый главный арбитр КХЛ, ни дисциплинарный комитет лиги ситуацию не исправят. Что они могут сделать? Денежными штрафами давно никого не испугать. Игроки продолжат «убивать» друг друга, ломать и калечить, бить в голову.

Я выступаю за то, что каждой команде нужно иметь в составе силовых хоккеистов. Люди подерутся, выпустят пар, снимут общее напряжение, разогреют болельщиков, устроят шоу. Силовики будут защищать своих лидеров. Это нормально, так и должно быть. Я 10 лет провёл в НХЛ и знаю, о чём говорю. Сейчас мы видим банальную грязь, которая, по сути, никак не наказывается. Вседозволенность и хаос до добра не доведут. Хоккей превратится в гонки среди карет скорой помощи, а не в любимую миллионами людей игру», – сказал Назаров в интервью «Чемпионату».

Назаров во время своей карьеры в НХЛ был тафгаем, набрав 124 (53+71) очка и 1409 минут штрафа в 571 матче. 

«Авангард» и «Барыс» устроили войну. Двух игроков увезли на носилках

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх