комментарии 14 в закладки

Вильфредо Леон: «Перуджа» – самая сильная команда Лиги чемпионов, хотя многие говорят о Казани»

erid:

Доигровщик итальянской «Перуджи» Вильфредо Леон прокомментировал предстоящую серию с казанским «Зенитом» в полуфинале Лиги чемпионов.

В четвертьфинале «Перуджа» дважды обыграла французский «Шомон» (3:2, 3:0). Теперь в полуфинале итальянцы сыграют с победителем четырёх предыдущих розыгрышей Лиги чемпионов – казанским «Зенитом». Все четыре титула казанской команде помог выиграть Леон, который дважды становился MVP «Финалов четырёх» (2015, 2016) и четыре раза подряд входил в символическую сборную турнира.

«Для меня будет большим стимулом сыграть против моей бывшей команды. Сделаю всё, чтобы обыграть их и дома, и на выезде.

Многие говорят о силе Казани, но я убежден, что самая сильная команда Лиги чемпионов – «Перуджа». Чтобы попасть в полуфинал, казанцы напряглись больше, чем должны были. Это говорит о том, что для достижения результата нужно оставаться сосредоточенным при любых обстоятельствах, даже если выиграл в первом матче, а соперник неудачно играет в чемпионате Польши.

С «Шомоном» мы не показали своей лучшей игры в первом матче, но в ответной встрече отлично подавали и были сильны на блоке. Если мы и дальше будем использовать эти свои сильные стороны, то можем победить любого соперника», – сказал Леон.

Первый матч полуфинальной серии пройдёт в Перудже (2 - 4 апреля), ответный – в Казани (9 - 11 апреля). 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх