комментарии 1 в закладки

Блогер sports.ru – о российских фигуристах: «Три позорных олуха, которые смотрятся убого»

erid:

Блогер, пишущий в разделе по фигурному катанию на портале sports.ru Иван Кузнецов, в своем телеграм-канале «Лексический ламберсексуал» прокомментировал выступление российских фигуристов на чемпионате мира в японской Сайтаме.

«Великое счастье, на самом деле, что наши мужчины остались с двумя квотами. В следующем году на фоне Чена, Ханю и Уно будет не три позорных олуха с безвкусными говнопрограммами, которые смотрятся убого даже когда делают чисто, а два. И да, я всерьёз этому рад. не знаю, кому как, а когда в кинотеатре идет меньше говна, мне лучше», – написал Кузнецов.

Затем Кузнецов обратился к тем, кто считает такие сообщения оскорбительными:

«Если среди 550 человек здесь всё ещё остались типичные фанаты фигурки (под типичными фанатами фигурки я понимаю такой *****но-фарисейский сорт людей с обостренным комплексом эльфийских принцесс «зачем ты оскорбляешь наших мальчиков они же наши»), вам лучше отписываться. Для вас есть розовые паблики типо «Алиночка, мишенька, никиточка навсегда!» Там все *****но общаются на Вы исключительно с большой буквы и желают доброго утречка и спокойной ночки, а также каждые 5 минут повторяют какие все молодцы. А здесь все будет токсично, хейтово и идите на***»

Напомним, российские спортсмены заняли 6-е, 10-е и 12-е места. Таким образом лишились максимальной квоты в три фигуриста на следующий ЧМ. Лучшим из россиян стал Михаил Коляда, выиграл ЧМ в мужском одиночном американец Нэйтан Чен, японец Юдзуру Ханю – второй.

Отметим, что Кузнецов известен своими экспрессивными высказываниями в адрес российских спортсменов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
-1
-
читайте также
наверх