«Нефтяник» и «Сарыарка» второй матч подряд сыграют третий овертайм

Сегодня «Нефтяник» в Караганде играет с «Сарыаркой» в 1/4 финала Кубка Петрова.

Это шестой матч серии, в которой альметьевцы ведут 3 - 2.

Четвертьфиналы играются до четырёх побед, буллиты не предусмотрены, вместо них играются полноценные 20-минутные овертаймы до первой заброшенной шайбы. Основное время матча закончилось со счётом 4:4, команда Ильнура Гизатуллина дважды отыграла две шайбы, сначала с 0:2, а затем с 2:4. В двух периодах команды не забросили шайб и готовятся сыграть третий. Предыдущая встреча закончилась в третьем добавленном периоде.

У «Нефтяника» дубль на счету защитника Александра Сумина, ещё по шайбе забросили нападающие Кирилл Лебедев и Станислав Альшевский.

Станислав Альшевский / фото: Айдар Гарайшин, БИЗНЕС Online

Кубок Петрова. 1/4 финала. 6-й матч
Сарыарка (Караганда) – Нефтяник (Альметьевск) – 4:4 (2:1, 0:1, 2:2, 0:0, 0:0, перерыв)