«Нефтяник» обыграл «Ак Барс» и выиграл первенство Поволжья среди команд ЮХЛ

Накануне завершилась финальная серия первенства России по Поволжью среди команд ЮХЛ между «Ак Барсом» и «Нефтяником»

Альметьевская команда одержала победу, выиграв серию со счетом 3 - 0. Вчерашний матч завершился во овертайме со счетом 3:2. Отметим, что по ходу матча «Нефтяник» дважды отыгрывался, а в третьем периоде смог перевести игру в овертайм. В дополнительные пять минут чемпионский гол забросил Расим Шакиров.

«Я очень доволен ребятами, выполнили игровое задание. Отдались полностью игре, ложились, пластались. В общем, я их очень люблю всех. Не зря в течение сезона была проделана такая огромная работа», – сказал главный тренер «Нефтяника» Вячеслав Романов.

«Нефтяник» и «Ак Барс» входят в структуру академии хоккея. Обе команды будут представлять Поволжье на финале России.

Академия хоккея ищет таланты. Ваш ребёнок может попасть в большой клуб

Команды академии хоккея съездили в «Сириус» и всех обыграли. Поговорили с тренерами ребят

Досрочная победа: команда Академии хоккея «Ак Барс» – чемпион Поволжья за месяц до окончания турнира