комментарии 8 в закладки

Алина Загитова: «Мечты сбываются. Я это точно знаю»

erid:

Обладательница олимпийского золота и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова опубликовала пост в инстаграме, в котором поделилась эмоциями от победы на турнире в Сайтаме.

«Мечты сбываются. Я это точно знаю. Надо только верить в себя, не бояться и уверенно идти к своей мечте, даже когда руки совсем опускаются. Мне выпала большая удача работать с моими любимыми тренерами, о которых я не устану говорить, которыми я не устану восхищаться. Этери Георгиевна и Даниил Маркович, Сергей Викторович, Людмила Борисовна, Алексей Железняков и Сергей Александрович – это ваша победа, ваше мастерство, и это наше общее Чемпионство. Спасибо болельщикам за тёплый прием, за ваши поздравления – я старалась порадовать вас своим катанием. Спасибо, что верите в меня и так сильно болеете – вы всегда помогаете мне чувствовать уверенность на льду», – написала спортсменка.


Напомним, Загитова завоевала «золото» на ЧМ в Сайтаме, набрав в сумме за два проката 237,50 балла. Второе место у Элизабет Турсынбаевой из Казахстана. Третьей стала Евгения Медведева.

Загитова самая молодая фигуристка за последние 20 лет, которой удалось выиграть Олимпиаду и чемпионат мира в одиночном катании.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх