комментарии 6 в закладки

Слободан Ковач: «Проигрыш «Уралу» – единственная ошибка в регулярке»

erid:

Главный тренер «Белогорья» Слободан Ковач прокомментировал победу над «Новой» (3:0) в матче 26-го тура чемпионата России и подвёл итоги регулярки.

Самым результативным игроком матча с «Новой» стал диагональный Егор Сиденко, набравший 19 очков.

«Наше итоговое место в некоторой степени зависело от результата матча «Факела» и «Локомотива». К началу нашей игры мы знали, что счет там 1:0 в пользу «Факела», но мы всё равно решили играть молодыми игроками. Я знаю всех игроков, знаю, на что они способны, потому что в тренировках задействованы все 14 человек.

Мы могли выступить еще лучше, но в начале молодежь немного засомневалась в своих силах. Но постепенно, очко за очком, начали лучше подавать, лучше защищаться и игра выровнялась. Мы должны быть довольны тем, что на площадке играли волейболисты 1999 - 2000 годов рождения, так что у нас есть резерв, на который можно опереться в дальнейшем. Плюс смогли поберечь игроков основного состава после тяжелой игры в Монце и долгого перелета.

На предварительном этапе нашей единственной ошибкой стал проигрыш «Уралу». Этой победы нам не хватило для того, чтобы стать третьими. В целом, этим результатом можно быть довольным, потому что летом в команде поменялось десять человек. Результат хороший, но, я думаю, это не последний наш успех», – цитирует Ковача официальный сайт клуба.

Выиграв 18 из 26 матчей, белгородская команда заняла 5-е место и в четвертьфинале сыграет с «Факелом».

«За такое надо бить кедами по заднице». Итоги 26-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх