комментарии 5 в закладки

Дон Черри о празднованиях Кузнецова: «Так делают придурки»

erid:

Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри раскритиковал российского нападающего «Вашингтона» Евгения Кузнецова за празднование гола в игре регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй» (4:5 ОТ).

«Посмотрите все на этого придурка после гола. Это очень важная игра, ведь встречаются две отличные команды. А этот придурок ведёт себя вот таким образом. Что ж, давайте теперь посмотрим на гол Хедмана в овертайме. Вот Хедман забивает, а Кузнецова ещё даже на экране нет. Это карма – всегда надо возвращаться в защиту. Вот придурок. Он своим поведением вдохновил другую команду. Запомните, дети, никогда не делайте чего-то, что может вдохновить команду-соперника», – приводит слова Черри «Чемпионат».



Позже Кузнецов ответил на вопрос журналистов об этом выпаде.

«Он хороший мужик. Я смотрел раньше видео с ним, если он говорит о тебе, значит, он думает о тебе. Даже если говорит плохо, то для тебя это всё равно хорошо. Он классный, людям он нравится. Если бы это произошло восемь лет назад, я бы отреагировал более эмоционально, сказал вам то, что вы хотите от меня услышать. Но сейчас меня больше волнует, что думают семья и партнёры по команде. Я ценю именно это. А он должен посмотреть парочку моих голов этим летом, их покажут по телевизору».



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
1
-
читайте также
наверх